Консультации / Педиатрия

Здоровье ребенка

Здраствуйте.Моему ребеночку 9 апреля будет 7 месяцев.Мы начали ходить в ходунках с 5 месяцев( ближе к шести месяцам),ползать мы не умеем ,а сидеть без потдержки не так уж и долго можем а сегодня вообще капризничает и ни в какую ни хочет сидеть(.Сейчас переживаю отразиться ли его походы ранние на его здоровье( позвоночнике)?И вообще это нормально для его возраста?
Добрый день! Сидеть без поддержки ребенок только сейчас учится, это нормально. Ползать тоже в это время еще учатся, нужно помогать, делать гимнастику и массажик. А вот для ходунков очень рано, в них садят только посте того, как ребенок уже сидит. Как это отразится - трудно сказать, теперь нужно наблюдать( Здоровья Вам!