Консультации / Офтальмология

Осложнение после конъюктивита

Мне 67 лет. Почти 2 месяца прохожу лечение от острого коньюктивита-диагноз лечащего врача(офтальмотолога),который плавно перешёл в хронически ,хотя этим я никогда не страдала. Множество капель пришлось поменять...В результате на правом глазу появился оттёк злизистой и новообразование в углу на яблоке беловатого цвет,которое растёт(уже вижу чуть выше.Чувствую давление на глаз,дискомфорт...Продолжаю капать вигамокс,софракекс,солкосерил.Такое чувство ,что все эти капли спровоцировали эти наросты и улучшения не наступает.Пожалуйста,подскажите,что это такое и как мне с этим справиться?.
К вопросу приложено фото
Добрый день! В нашей клинике такое лечение не проводится. В данном случае рекомендуем Вам за возможной консультацией обратиться в НИИ ГБ (ул. Россолимо д11а), где есть необходимые лаборатории. На основании данных результатов анализов (определяет врач поликлиники данного института), может быть назначено необходимое лечение.