Консультации / Отоларингология

Аденоидит

Добрый день! Подскажите, у ребенка может возникнуть аллергия на назонекс? И,если он плохо спит по ночам при его применении,стоит ли продолжать им лечение?
Нет, Назонекс гормональный препарат направленный на снижение аллергии
Тогда возможно это реакция на иов-малыш.Дали ребенку в первый раз 2 горошины и в последующие два дня появляется крапивница.Надо продолжать??
Этот вопрос надо адресовать Вашему лечащему доктору.