Консультации / Гинекология

выделения во второй половине цикла

Добрый вечер! подскажите, пожалуйста, по какой причине могут быть выделения светло-коричневого оттенка на 23 день МЦ? цикл 28 дней, по назначению врача принимаю дюфастон с 11 по 25 день МЦ (планирование беременности) Заранее спасибо!
Уважаемая респондентка, возможно, у Вас в ближайшее время начнется менструация.