Консультации / Педиатрия

Свечи виферон

Скажите пожалуйста с каким промежутком можно почти двух годовалому ребёнку ставить свечи виферон?! Мы месяц назад переболели и ставили виферон 15000000 по показанию инструкции; сейчас подхватили вирус опять и не знаю можно ли сново применять эти свечи? Не страшно, что так часто?
Здравствуйте! интервал между повторным использованием виферона составляет всего 5 дней. Поэтому в Вашей ситуации Вы без проблем можете использовать данный препарат. Выздоравливайте! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся