Консультации / Проктология

После операции парапроктита после перетягивания лигатурой уже неделю мучают очень сильные боли это норма

Диагноз хронический экстрасфинктерный параректальный свищ.15 Марта - ликвидация свища.22 Марта сделали первое затягивания лигатуры, с того времени сильная постоянная боль, делаю уколы обезбаливающие,помогают не надолго, что делать? И в норме ли эта боль? Следующая затягивание назначено на 29 марта.
здравствуйте. Терпите и принимайте анальгетики любые