Консультации / Кардиология

Перепады давления,боли в области сердца.

Здравствуйте!Мне мне 27лет.После тяжелых родов в 20лет стало скачками давление.Мое нормальное давление 110/70,самое высокое было 150/100.(пульс 80)При этом затрудненное дыхание ,головокружения , частые боли и перебои в области серца (то очень быстрые,то медленные ритмы -очень ощутимые)После посещения врача принемала "ТИНОРИК"но без результатно.Подскажите пожалуйста можно ли в моем случае начать прием "РИБОКСИНА",или стоит лечиться каким то другим препаратом ?
Здравствуйте! К сожалению Вы не пишите, проводились ли Вам СМАД, ХОЛТЕР, ЭХОКГ( если не делали - проведите )Если на фоне приема предложенной терапии состояние остается без изменений, нужно менять лечение. Только делать это надо под контролем врача.