Консультации / Педиатрия

Проблемы со стулом у 5 месячного ребенка

Здравствуйте, ребенку 5 месяцев и с 3,5 месяцев появилась проблема со стулом. Стал ходить с клизмой раз в 5-6 дней. Пили воду донат, неделю ходил через день, потом снова перестал. Сдавали кал на копрологию, анализ по словам педиатра в норме. Хирург и педиатр не нашли ничего. Пьем воду, возможно недостаточно. Находимся пока на гв. За 5й месяц не набрал вес (гр 100-200). С чем это может быть связано? К кому обратиться и какие исследования нам нужно еще пройти или само исправится с вводом прикорма?
Добрый день! Нужно видеть анализ на копрологию, чтобы делать выводы. Еще есть смысл сдать анализ на дисбактериоз, так как рост патогенной микрофлоры в кишечнике может и стул задерживать, и нарушать всасываемость питательных вещест, что и влечет за собой недобор веса. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.