Консультации / Педиатрия

Крик у грудничка во сне

Здравствуйте, появилась такая проблема месяца в 3 , были на приеме у невролога в 3 месяца и он ответила ,что не видит проблем по неврологии и списала на колики. Потом на время прошло и где то с 4 месяцев снова стал сильно плакать во сне, просыпается и успокаивается. Плачет только ночью, в дневной сон ,даже длительный (3 часа) не плачет. С чем это может быть связано? К кому нам обратиться? Сейчас ребенку 5 месяцев
Добрый день! Раз неврология исключена, то остается только проблема с животиком. Зачастую это бывает при воспалении в кишечнике, дисбактериозе, эти проблемы обостряются в ночное время. Нужно сдать анализ на дисбактериоз и проанализировать питание ребенка (смесь или меню мамы) Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.