Консультации / Хирургия

Наследственный маленький пенис

Здравствуйте! У моего сына ( сыну сейчас почти 2 года ) предположительно наследственный маленький член. Хотел спросить, в каком достижения возроста ему помочь,для наиболее эффективного увеличения размера полового члена? А так же, какие существуют методы по увеличению размера пениса наиболее эффективными до достижения полового созревания? Заранее благодарен!
Здравствуйте. Вм необходима очная консультация у детского уролога.