Консультации / Гинекология

Сыпь опухлость половых губ и клитора зуд выделения без запаха

Доброе утро. Пару месяцев назад(если точнее 4 месяца назад началась сыпь возле влагалища и немного на одной из половых губ, через время из за того что она не проходила обратилась к гинекологу, которая направила меня сдавать анализы на разные инфекции, была обнаружена уреаплазма, которую я вылечила, но сыпь так и не прошла (внешнего вида не меняла, больше и не меньше не становила, и не размножалась). Спустя месяц лечения во время секса почувствывала дискомфорт, который не проходил еще день, немного больновато было ходить в туалет, потом опухли половые губы и клитор, начался зуд (когда начинала чесать, становилось больно), появились более обильные выделения белого цвета, сыпь начала немного размножаться. Когда стала держать себя в руках и не чесать, губы и клитер спухали, но когда дотрагиваешься становить как-то больновато и неприятно, втуалет уже не больно ходит. На самих спухших губах появились выступы небольшие(похоже на укус комара). Что это может быть??С нетерпение жду вашего ответа, спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день. Так как вы забыли предоставить результаты обследования, могу вам посоветовать сдать повторные анализы. Это кровь на сифилис, герпес 1 и 2 типа, а также мазки методом ПЦР на половые инфекции, с обязательным количественным типированием ВПЧ. Если я вас правильно поняла, вы продолжали половые отношения без защиты. То есть , теперь не исключено инфицирование вашего полового партнера. Поэтому теперь обследование вы будете проходить вместе с половым партнером к венеролога. Сейчас можно лишь использовать местные средства интим гигиены ( эпиген интим), иммунокорректоры ( виферон), а также санацию с помощью мирамистина.
Хотела вам еще прислать свои результаты анализов, прошу прощения за качество
К вопросу приложено фото
Повторно сдайте ПЦР на ВПЧ с количественным типированием.