Нашла у мужа пакетик с зелеными шариками, сказал что не его и отношения к нему не имеет, мужики на работе так развлекаются, подбрасыванием разной ерунды в сумки. Вчера, нечаянно зашла в туалет, он сидит в трусах а у него губа оттопыренная, ну естественно у меня реакция ,но он все отрицает)))) Что делать??? Куда идти ? К кому обращаться????????
Отвечает Сурмач Олег Александрович
психиатр-нарколог
Насвай - это тот же табак, только в другой форме (растение "нас" + добавки растительного и животного происхождения). Вообще, при желание мужа необходимо обратиться к врачу наркологу. Лечение практически такое же как и при сигаретной зависимости. Все поправимо. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.