Консультации / Педиатрия

Кровь и слизь в стуле грудничка

Добрый день! Нам 4 месяца, родились 3800, 52 см, сейчас 8000, 67 см, появились прожилки и слизь в стуле! Лейкоциты немного повышены ждем результат анализа на патогенную микрофлору! Что это может быть? Фото прикрепляю
К вопросу приложено фото
Добрый день! Это может быть дисбактероизом и признаком нагрузки на пищеварения. Нужно ждать анализа на флору и проанализировать питание ребенка, такое может давать избыток молочного белка в смеси или молоке мамы. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.