Консультации / Хирургия

После операции

Здравствуйте. Мне сделали операцию, вырезали жировик из груди позавчера. Было все нормально, но сегодня утром я обнаружила, что грудь с другой стороны от раны отекшая и покрасневшая и появились ранки под грудью. ночью грудь очень чесалась, еще сосок снизу чуть-чуть посинел. Общее состояние нормальное температуры нет. Не знаю что делать,переживаю. Еще сегодня выходной, а то бы пошла к врачу. Пожалуйста, подскажите, что это может быть и что мне делать?
Здравствуйте, не думаю что то, что Вы описываете, связано с операцией. Это может быть аллергическая реакция, либо иное заболевание. Из описания трудно понять, срочности не вижу, но завтра обязательно покажите доктору. Желательна консультация дерматолога и маммолога.