Консультации / Урология

Осложнения после обрезания

Здравствуйте, 15 марта сделал обрезание, наложили саморассасывающиеся швы , обрабатывал марганцовкой прикладывал бинт с мазью баниоцин и левомеколь , спустя неделю утром нижние швы с правой стороны спали , возникло неприятное щиплящее ощущение и покраснение, будто в том месте содрали кожу , 23 числа после смены бинта обнаружил такую картину (см. Фотографию) бинт кое-как отодрал подержав в марганцовке, решил намазать левомеколь , сегодня 26 число, все швы почти выпали, но беспокоит эта область. Подскажите , что это может быть и как исправить эту проблему? (Фотография по ссылке, сюда прикрепить не могу)осложнения после обрезания http://otvet.Mail.Ru/question/188841352
Здравствуйте. Если Вас что-то смущает, то стоит показаться оперирующему хирургу. По ссылкам я переходить не буду.