Консультации / Педиатрия

Понос со слизью у ребенка 1 10

Добрый день,ольга николаевна,подскажите пожалуйста. Дочке 1 год 10 мес уже три дня проблемы со стулом,в течении дня может сходить нормально а под вечер понос со слизью и неприятным запахом,вчера вообще не ходила в туалет а сегодня уже три раза жидкий стул но без слизи-такое происходит уже три дня,анализы сдать не успели,что это может быть,ее ничего не беспокоит,она играет как обычно,ест все и с аппетитом,на живот не жалуется,мы нигде не были и она ни чем не болела,прививки тоже не делали,вдруг она проглотила какую то игрушку а я не заметила-может ли тогда быть такая реакция?
День добрый! Такие симптомы указывают об нарушении микрофлоры кишечника, возможно тоанзиторное. Насчет игрушки не уаеренна, но вот облизать игрушку или что то другое дочь могла. Можете применить любой биопрепарат...например, энтерол или нормобакт и понаблюдать за ребенком. Думаю все наладится. Здоровья вашему ребеночку!