Консультации / Психология и психиатрия

Как перестать бояться ответственности

Здравствуйте!!Мне предложили повышение по работе.Работа ответственная,организационная,требовательная(в подчинении мои коллеги по предыдущей должности).Я никак не могу перебороть страх в себе перед обязанностями,боюсь этой ответственности.Я согласилась,а сейчас жалею,По характеру я интрове,с заниженной самооценкой,считаю что ни на что не способна.Мне предложили попробовать,с испытательным сроком.Мне 22 года и как мне кажется я недоросла еще,хотя моей мечтой была хорошая высокооплачиваемая работа.Но эмоциально я не могу никак успокоиться,даже спать нормально не могу,Слушаю мнение окружающих,которые злорадствуют по этому поводу.Подскажите мне советом ,иначе я сойду с ума!!!!)
Ну что же - даже если у вас и не получится так хорошо, как этого вам бы хотелось - всё равно это будет "опытом", который вы приобретёте и сможете использовать для своего дальнейшего роста. П.Ю.