Консультации / Хирургия

Киста над бровью

во время беременности над бровью появилась шишка,периодически,которая краснеет и болит!я подозреваю,что это киста(фото прилагаю)!подскажите пожалуйста,как с ней быть и верны ли мои догадки
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, по фото трудно сказать, необходимо тактильные ощущения + желательно УЗИ мягких тканей данной области. Данные исследования уже дадут определенную картину. При необходимости по назначению врача возможно понадобится пункция данного образования. В любом случае рекомендую обратиться к хирургу для очной консультации.