Консультации / Педиатрия

Вены под коленом у ребёнка 6 5 лет

Здравствуйте. У девочки 6,5 лет под коленом на правой ноге просвечивают достаточно сильно вены. Это у нее давно. Стало заметно , когда немного прошла младенческая припухлость. На другой ноге ничего не видно. Нога не болит , на усталость не жалуется. Вены гладкие. Не выпуклые. Ноги чувствительны к ушибам. Сразу появляются синяки. Кровь в норме. Были в поликлинике у хирурга. Сказал , что просто просвечивают вены. Вопрос: так ли это? Или стоит сделать еще какое-нибудь обследование? Или сходить к другому врачу? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если можно судить по фотографии, то ничего с рашного я не вижу.