Консультации / Педиатрия

Беспокоит цвет кала 3-х месячного ребенка

Здравствуйте. У нашего 3-х месячного малыша (ив) цвет кала темно-серый (цвет цемента, штукатурки) однородный и уже достаточно долго так продолжается. Бывает, что он сменяется на зеленоватый и опять серый. На коже проявление аллергии из-за чего меняем смеси, чтобы найти которая подойдет (сменили около 6 смесей). Что нам делать, есть ли о чем беспокоиться?
Добрый день! Есть о чем беспокоиться, конечно! Тут выраженный дисбактериоз и рост патогенов в кишечнике. Нужно сдать анализ кала на дисбактериоз и пролечить его, а также сменить смесь на более легкоусваиваемую, например, Нуппи. Здоровья Вам!