Консультации / Урология

Эректильная дисфункция в 27 лет

Добрый день! Мне 27 лет. Около года назад стал замечать начали появляться проблемы с эрекцией, сейчас проблемы участились. Эрекция либо не наступает, либо недостаточна, либо пропадает. За год до появления симптомов была операция по поводу гидроцеле. Утренние эрекции не частые. Иногда замечаю, что яички часто притянуты вверх (машонка сжата) так же перед появлением симптомов, сильно набрал вес.(С 82 до 94кг сейчас сбросил до 87) ранее работал сварщиком-судосборщиком. Сдал анализы на гормоны и глюкозу.(Прикреплены во вложении) сам занимаюсь спортом, вредных привычек не имею. Ни какие лекарственные средства не принимаю. Так же обратил внимание, что при употреблении алкоголя каких любо проблем с эрекцией не наблюдается. Анализы на вич, сифилис гепатит отрицательные. Какие анализы и обследования стоит пройти? И каковы возможные причины моей эректильной дисфункции?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Обследуйтесь у уролога для исключения органической патологии. Сдайте спермограмму