Консультации / Наркология

Альпразолам

Была травма головы в 1988 стех пор прохожу лечение в стационаре год назад начел принимать альпразолам из за работы связаной с повседневным- стресом неделю назад бросил принимать без учета врача - как я понял в интернете называется синдром отмены .Чуствую себя как овошь не знаю что делать .Может вернутся обратно к применению препарата-у нас врачи кивают головой и все .Я не знал что надо постепенно бросать принемать етот препарат.Назначили диазепам чтоб ослабить мои мучения -помогите!!!Кто знает как 38 лет
Добрый день. К сожалению, подсказать, как прекратить принимать препарат и назначить заместительную терапию возможно лишь при непосредственном визите к врачу. Любые назначения, сделанные без непосредственного видения состояния пациента и без сдачи анализов могут привести к еще более тяжелым последствиям. Не откладывая, посетите врача.