Консультации / Проктология

Чем лечить тромбоз геморроидальных узлов при беременности 6 недель

Добрый вечер! У меня остро проявился тромбоз нескольких узлов, боли нет, но беспокоит жуткий зуд, который распространился на всю промежность, и отечность. Также у меня наблюдается полиморфизм гена pai1 (4g/4g), т.Е. Есть риск тромбозов. Традиционные мази и свечи противопоказаны в 1-м триместре беременности. К проктологу попаду только через несколько дней после выходных. Чем можно облегчить состояние?
Здравствуйте.Принимайте детралекс,ванночки из отвара ромашки,троксевазин гель,облепиховые свечи вам не навредят.Принимайте дуфалак. Если не помомжет,госпитализируйтесь в проктологический центр.Полиморфизм гена на фоне 1 триместра беременности - -это серьезно!Желаю здоровья.