Консультации / Терапия

Сдала анализ крови Повышены моноциты

Здравствуйте. Сдала в клинике просто для себя анализ крови. Анализ крови развернутый (оак) лимфоциты (абс. ) 2. 32 10^9Клеток/л моноциты (на 100 лейкоцитов) 12. 7 % Моноциты (абс. ) 0. 85 10^9Клеток/л эозинофилы (на 100 лейкоцитов) 3. 1 % Эозинофилы (абс. ) 0. 21 10^9Клеток/л базофилы (на 100 лейкоцитов) 1 % 0. 0 - 1. 0 Базофилы (абс. ) 0. 07 10^9Клеток/л мне выделили моноциты, что они превышены, что означает это? Что дальше делать? К каму обратится? Какие еще анализы нужно сдать. Буду очень благодарна за ответ. Так же я проходила узи всех органов брюшной полости(просто для себя)-все в порядке, вообще никаких нареканий у врача нет. Я не принимаю ни каких лекарств,(разве только валерьянку в таблетках) меня ни чего не беспокоит.
Добрый день. Моноциты превышены незначительно: возможно, недавно перенесли острое вирусное или бактериальное заболевания, обострение какого-то хронического заболевания или даже просто столкновение с болезнетворным патогеном.