Консультации / Пульмонология

Кусочек пищи в бронхе

В первый день заболело горло. На следующий день стало тяжело в области трахеи. И в этот же день я подавилась хлебом так сильно, что после голос стал хрипеть. Потом как обычный сценарий орви. Откашливание. Только постоянное ощущение что не до конца докашляля. Через неделю здорова. Но хрипы с левой стороны и сама слышу. Иногда немного откашляется мокрота. Терапевт заподозрила пневмонию отправила на ренген. Пневмония не подтвердилась. Лечилась левофлоксоцином 10 дней. Никаких изменений за это врем не было. Температуры не было. Кровь спокойная. Может ли это быть кучочек хлеба? Делать ли бронхоскопию? Бронхитом никогда не болела.Голоса так и хрипит.
Доброго дня! Предлагаю проконсультироваться у ЛОР врача и провести эндоскопическую ларингоскопию. Для исключения проблем в легочной ткани на фоне аспирации пищи , проведите КТ легких. Но я думаю вы все уже откашляли и пища растворилась , даже если попала в бронх.