Консультации / Стоматология

Режутся зубки, ребенку 3 месяца

Здравствуйте. Моему сыну 3 месяца, но у него уже прорезывается зуб. Причем не передний, а примерно четвертый (считая от передних). Нормально ли это? И что, ему уже можно давать прикорм? А еще. У него на деснах видны зубы, они словно просвечивают сквозь кожицу десен. Не снизу, как будто прорезываются, а прямо на деснах, словно они лежат на деснах. Как это можно объяснить? не опасно ли это?
Здравствуйте!проверьте ложечкой(постучите)если есть звук,то это зубы,а если нет,то сходите к детскому стоматологу