анонимно, мужчина, 25 лет
Добрый день. На работе на аутотренинге у нас проводили обучение хождению по битому стеклу как результат никто ноги не порезал крови не у кого не было все прошло хорошо но спустя 4 часа я понял что все таки присутствуют микроскопические повреждения кожи пяток которые практически невозможно рассмотреть но болевые ощущения есть.
Скажите есть ли вероятность инфицирования при таких забавах поскольку нас было порядка 20 человек и кто чем болен некто не знает.
Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог
Здравствуйте! В отношении ВИЧ практически отсутствует. С ув., Александров П.А.
анонимно
Благодарю за ответ !!!Скажите пожалуйста вероятность гепатитов b и с возможна и с каким процентом вероятности инфицирования. Через сколько достоверен пцр на гепатиты .?
Александров Павел Андреевич
С маловероятно, В риск есть если не привиты. Через 1 мес.