Консультации / Гастроэнтерология

Боли в животе

Здравствуйте ! У меня шейный остеохондроз также Я заметил что у меня болит между лопатками когда сижу Не могу сидеть на жестком стуле также бывает плохо от езды за рулем (Подозрения на грудной остеохондроз) Пару месяцев назад начались боли в нижней части живота потом в правом боку когда стою то такое чувство что живот в напряжении и нремного втянут . После этого начало болеть в районе желудка. Делал гастроскопию сказали что идет заброс желчи узи внутренних органов ничего особенного не показало уже два месяца пью квамател 3 недели денол пил ромашку 10 дней пил натощак картоф сок . Стало чуть легче но незначительно уже пару дней привкус йода во рту Почемуто думаю что это связано с позвоночником читал в интернете что иногда зажимает какойто нерв ак тот отвечает за клапан в желудке и типа он не закрывается и идет заброс желчи Как точно определить связано ли это с порзвоночниеком или нет
Добрый день! Обратиться к гастроэнтерологу и неврологу. Специалисты должны работать сообща.