Консультации / Педиатрия

Восстановительный период после орви у ребенка 2г10мес

Добрый день! Бывший муж хочет забрать ребенка на весь день к себе домой(1,5 часа на машине в одну сторону), но ребенок болен, температура 39-39,5 держалась 5 дней(сейчас уже 5 дней как не поднимается), присутствует кашель, насморк и немного воспалено ушко. Сегодня закончили прием антибиотика. Сколько должно пройти времени до того, чтобы организм оправился после болезни и такая дальняя поездка туда-обратно не принесла осложнений? Ребенку 2г10мес.
Добрый день! Любые поездки допустимы только после полного выздоровления и исчезновения симптомов болезни. Плюс желательно, чтобы после курса антибиотика прошло не менее недели. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.