Консультации / Хирургия

Дермоидная киста

Добрый день! Ребенку 1.3 Стоит ли удалять дермоидную кисту (над бровью) сейчас или можно подождать когда ребенок станет постарше? (Киста не растет, не беспокоит)
Здравствуйте, дермоидная киста обычно не причиняет неудобств, тллько косметический дефект. Удалить можно в любом возрасте, когда ребенок будет старше.