Консультации / Педиатрия

Касательно контактов ребенка с другими детьми

Добрый день. Подскажите основательный ли беспокойство жены что ейи нашей 1.5 Месячная дочки не стоит помешать ее маму и сестру. Там у её сесты есть 1.5 Годовалый ребенок а контакты с детьми до 12 лет запрещены. П.С. Когда она была беременна она общалась с племянником которому был год и ему была сделана прививка от краснухи. И иммунолог сказал что как раз поэтому у нее и повешены антитела к к краснухи. Может ли такое быть?
Добрый день! Абсолютно безосновательно! Привитый ребенок никого заразить не может! Вакцина содержит возбудителей, не способных заражать окружающих. Так что это ну полный бред)) Общайтесь с родственниками сколько угодно) Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.