Консультации / Педиатрия

Вакцинация при повышенных эозинофилах

Здравствуйте, ребенок родился 22.12.2015Г. Сейчас планируем начать делать прививки, перед ними сдали анализ крови и мочи. Анализ мочи в норме, а вот в анализе крови повышены эозинофилы (фото прикрепляю). Участковый педиатр хотела начать делать прививки (акдс, геппатит, полиомелит, ротатек(все за один раз))и с таким анализом крови. Еще у ребенка при измерении температуры она всегда от 37 до 37,3, педиатр говорит это вариант нормы. Как вы считаете можно ли делать прививки с таким анализом крови и при такой температуре? Кровь будем пересдавать, если эозинофилы опять будут повышенны что нам делать? Видимой аллергии у ребенка нет.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Ваш врач прав, эти прививки можно ставить вместе и за один раз и с таким анализом крови. Такая температура является нормой для грудничков а формула крови еще и "устаканивается" до года. Но признаков воспаления нет, значит малыш здоров. Такой анализ может свидетельствовать о дисбактериозе, но это тоже не является противопоказанием для прививки. Для себя можете сдать анализ на дисбактериоз. Здоровья Вам!