Консультации / Кардиология

Реабилитация после акш

Здравствуйте! Прошло 2 месяца после шунтирования... Когда можно спать на боку после операции? Когда можно снимать бандаж или ослабить его хотя бы на ночь?? Спасибо!!!
Через месяц
Здравствуйте! Я не поняла ответа через месяц после операции или сей-час прошло 2 месяца и ещё через месяц?? По обоим вопросам?
что не понятно если уже прошло 2 месяца? через месяц по 2 вопросам!