Консультации / Стоматология

Помогите найти врача для долечивания meaw

Добрый день! Я ищу врача в москве, который смог бы закончить лечение с уже установленной системой мпд, т.К. Со своим ортодонтом нет возможности закончить лечение. Возможно у вас есть контакты таких врачей в москве? Я готова обзвонить всех и узнать о возможности долечивания. Не хочется снимать всю систему и начинать все заново, т.К. Я ношу брекеты уже 3 года. Буду очень признательна за ответ. Спасибо!
Здравствуйте, врачей, работающих с многопетлевой много. На долечивания вряд ли кто возьмет. Исходя из практики оптимальным вариантом является завершение всех отношений с вашим доктором и клиникой, снятие брекетов и через 4-6 месяцев после отдыха вернуться к вопросу о ПЕРЕлечивании. Но может и повезет - найдете доктора, кто закончит вас на мпд