Консультации / Онкология

Лимфоузлы увеличены

Здравствуйте,меня зовут елизавета,мне 17 лет. Обращаюсь к вам,потому что другой надежды пока нет. У меня увеличены шейные,подчелюстные и надключичные лимфоузлы. Первый появился правый подчелюстной (где-то полгода назад,может,немного больше) . Потом появились два подчелюстных (они очень близко друг к другу расположены). Затем стала замечать по ходу шеи небольшие лимфоузлы размером с фасоль примерно. Потом начались проблемы со здоровьем (то живот болел,то голова) в общем,обследовали,казалось бы,со всех сторон. Но вот лимфоузлы никуда не делись. 3 Раза принимала антибиотики (амоксиклав,цефодокс) из-за обострения гайморита и простуд. Лимфоузлы подвижные,размер даже примерно не скажу,ну подчелюстные как горох примерно,лор их,кстати,в упор не находила. Я их чувствую очень хорошо. 3 Раза лежала в больнице (подозрение на разрыв кисты яичника,джвп,по поводу всд). В общем,кровь сдавала много раз,но я так думаю,что информативен только последний оак(я напишу показатели). На сегодняшний день у меня новые симптомы,которые не дают спать по ночам и заниматься повседневными делами. Это боль в спине-тупая,не резкая,не сильная,но постоянная.Тошнота,муть в животе,температура около 36,7-36,9. Ломота. Одно из самых неприятных-ком в горле.Он не постоянный,то появляется,то полностью исчезает. Щитовидную обследовали:узел,но небольшой,брали биопсию (все в норме). Делала рентген легких в ноябре (норма). Лор сказала,что горло не очень,сдала бак посев-золотистый стафилококк 10 в 5,и кишечная палочка. Фгдс тоже норма,вроде больше ни с чем ком связать не могу. Главная проблема в том,что мне еще немного не хватает до полнолетия,поэтому сама за себя я решать не могу,в детской больнице без родителей не принимают,а я учусь далеко от родни,а сами родители уже устали слушать мои жалобы,они игнорируют их,говорят,мол,у меня тоже вон спина болит. А я мучаюсь,отчасти уже уверена,что у меня лимфома. Тошнота,лимфоузлы,боль в спине (??). И биопсию даже с родителями никто не соглашается делать,потому что по из мнению,узлы слишком маленькие. Но их много! Три подчелюстных,два тонзиллярных,и по 3 переднешейных. Они не болят,визуально вроде незаметны.Оак последний соэ-6, лейкоциты-6.33, Эритроциты-4.56, Гемоглобин-125, гематокрит 38.5, Тромбоциты 448, лимфоциты 40.1. Лейкоцитарная формула: палочкоядерные-1,сегментоядерные-50,лимфоциты-40,моноциты-7,эозонофилы 2, базофилы 0. Срб меньше 1. Асло 250. Ревматоидный фактор меньше 10. Похоже ли это на лимфому? Я,конечно,пойду на узи лимфоузлов и хочу сдать бета 2 микроглобулин. Покажет ли это лгм? Помогите!
Для установления диагноза онкопатологии кроме клинических и дополнительных методов исследований обязательным является гистологическая верификация опухоли.