Консультации / Педиатрия

Прививки

Можно ли сделать прививку хиберикс при использовании на данный момент назонекс? Совместимы ли эти препараты? Ребенку 3 года.
Здравствуйте. Препараты совместимы. Ситуации - нет: хиберикс не делается в период острых заболеваний инфекционной и неинфекционной этиологии и при обострении хронических процессов. По какому поводу был назначен назонекс?
Назонекс был назначен при аденоидите. Применяем 1 месяц.
Можно сделать одновременно прививки хиберикс и синфлорикс? Совместимы ли они ? Ребенок 3 года, часто болеющий, в сад ходим 3 дня , затем 3 недели болеем.
Здравствуйте. Эти вакцины совместимы. Целесообразность вакцинации определяет врач, который ведет наблюдение за ребенком.