Консультации / Эндокринология

Синдром поликистозных яичников

Добрый вечер! Расшифруйте пожалуйста результаты анализа на 3 д ц 1 тестестерон общий 141 2. Тестестерон свободный 1,7 3. Дгэа-с 249 4. Пролактин 9,7 5. Лг 14 6.Фсг 7,2 7 ттг 1,1 8 т 4 1,3 на узи 8 д ц правый яичник 54х18х20 с фоликулами 5-6мм не менее 10 левый яичник 53х16х19, то же самое заключение структура яичников ближе к поликистозной из симптомов повышение веса за 6 мес на 12 кг, выпадение волос,цикл до 45. Подскажите анализы показывают спкя?
Добрый день. Референсные значения? Уточните Ваш рост и вес.
Здравствуйте! Это анализы были сделаны давно, тогда мой вес был 55 и резко пополз на 12кг, рост 173. Сейчас я сомневаюсь в правильности постановки диагноза, так как анализы только оказались на руках и сделаны были после приема ок. До этого 2 раза сдавала и всё было в норме кроме симптомов, эндокринолог исключал заболевания. А год пропила и потом после сдачи вот этих анализов поставили диагноз спкя.
Референсные значения? Время после отмены КОК при заборе крови? Есть ли косметические проблемы, нарушения цикла?