Консультации / Урология

Порвал уздечку очень больно было

Здравствуйте. Мне 19 лет, занимался сексом 3 раза. Предыдущие 2 раза все было нормально. Но в этот злополучный вечер разорвал уздечку, и то не полностью. Кровь шла струей. Но как-то удалось остановить. Вот уже прошло 4 дня, но каждый раз когда я мою член боль дикая, и опять кровь начинает идти. Я уже и не знаю что делать, боюсь что в следующий раз будет также. Посоветуйте что делать? Может пойти в больницу, пусть полностью отрежут её?
Здравствуйте! Вам необходимо выполнить пластику уздечки. При эрекции нет искривления? Крайняя плоть сильно натягивается? Сейчас можно попробовать закрывать повязкой, и местно использовать мазь (тридерм) и два раза в день тёплые ванночки с настойкой ромашки (на 1-2 минуты), чтобы снять болевой синдром и воспаление. Не затягивайте с обращением к врачу.