Консультации / Педиатрия

Повышенные показатели в крови

Здравствуйте. Ребёнку 2г.7Мес. 1,5 Месяца назад у нас появилась белая мелкая сыпь на коленях и локтях. Ходили к дерматологу, выписали нам мазь. Мы мазали, вроде проходило, после очередного приёма врача сказали больше мазать не нужно. И через несколько дней опять высыпало. Сдали сегодня кровь на анализ, гранулоциты 1,50*10g/l в соотношении 21.35 И лимфоциты 4.85*10G/l в соотношении 65.03. Могут ли данные показатели быть нормой для возраста 2г.7Мес.?
Здравствуйте. Незначительное повышение лимфоцитов, которое приближается к возрастной норме.