Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергрия у ребенка красные щеки

Добрый день! Моему ребенку 5 лет. С 4 мес. Страдаем аллергией, которая проявляется у нас в качестве обструктивного бронхита. Сейчас обструкции происходят реже. Выявили аллергию на весеннее цветение березы и небольшой процент на молоко. Сейчас у нас проблема - красные шершавые щеки и небольшие блямбы на шее (обычно бывает в жаркие дни, от потения). Подавала зиртек - ничего не поменялось, мазала фенистилом - тоже. Принимаем полисорб, сыпь меньше не становится. Раньше нам в таких случаях прописывали мази/крема адвантан, тридерм, акридерм. Подскажите, чем лучше промазать в данной ситуации? Консультация аллерголога не скоро. Буду очень признательна за вашу помощь!
К вопросу приложено фото
Можно попробовать эмоленты (они вообще должны использоваться постоянно).