Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни
Аскариды во время беременности
Здравствуйте, у меня третья беременность 9-10нед , кал.На яйца глисты показал обнаружены яйца аскарид, лечение тыквенные семечки и чеснок, сдала кровь на антитела к гельминтам показала (аскарида igg отрицательный coi 0-0.23 )Какому анализу верить? ???Как эти твари могут повлиять на малыша, если они проникли к плоду будут ли они видны на узи (скрининг )?Неужели нельзя беременным от них выпить лекарство?

Здравствуйте! Первому. Проникновение маловероятно. Лечение возможно, назначение очно. При возможности запишитесь на консультацию. С ув., Александров П.А.