Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Уменьшить рубец его видимсоть

Добрый день. При рождении на ноге была гемангиома, прижигали жидким азотом. Остался достаточно большой шрам. Можно ли уменьшить его видимость/размер каким-либо способом? какого результата можно ждать? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Спасибо за фотографии. Абсолютно здоровой кожи не получиться получить. А вот более гладкий рельеф, вполне возможно провести лазерную абляцию СО2 лазером и после ношение силиконовых пластырей по 12 часов в сутки в течении 1-2 месяцев. С уважением, Виктория С.