Консультации / Педиатрия

Общий анализ крови ребенку 1 1 год

Добрый день! Помогите пожалуйста расшифровать и понять результаты анализа! Гемоглобин-99 лейкоциты-6,0 соэ-4 эритроциты-3,64 тромбоциты-336 лейкоформула в % э-1 б-0 м/м-0 п-0 с-36 л-62 мон-1 можно ли с таким анализом ставить прививку? И нужно ли записаться на консультацию к какому либо специалисту? Спасибо большое за ответ,всего вам доброго!С уважением,мария.
Добрый день! Нет, прививку делать нельзя из-за низкого гемоглобина, его нужно сперва поднять приемом железосодержащих препаратов. К другим специалистам идти не обязательно, препарат может назначить и педиатр. Здоровья Вам!