анонимно (Женщина, 28 лет)
Добрый день, сыну сделали в саду кпк, я ещё не знала что беременна(неделя от зачатия), через две недели он заболел орви с температурой, я от него не заражалась хотя все…
анонимно (Женщина, 29 лет)
Здравствуйте! Старшему ребенку 2 года, хотели поставить вакцину Приорикс (корь, краснуха, паротит). Прививки делаем с опозданием. Я (мама) беременна, срок 35 недель. Представляет ли какую-либо угрозу для плода вакцинация старшего…
анонимно (Женщина, 34 года)
Я мама двойняшек 1 год и 4 месяца. Сегодня детям сделали живую вакцину корь, краснуха паротит. Уже после прививки медсестра в числе прочих рекомендаций назвала не контактировать с беременными 45…
анонимно (Женщина, 30 лет)
Здравствуйте. Беременность 18 недель, старшему сыну в садике на следующей неделе планируют провести ревакцинацию КПК (корь-краснуха-паротит), результаты моих анализов IgG к вирусу краснухи (ИФА) 200>> МЕ/мл. Скажите, пожалуйста, есть ли…
анонимно (Женщина, 31 год)
Здравствуйте. Я беременна 5 недель, анализ на торч-инфекции пока не сдавала, но сдам обязательно. Я знаю, что для моего будущего ребенка в животике очень опасна краснуха. Вопрос: угрожает ли жизни…
анонимно (Женщина, 31 год)
Здравствуйте. У привитого кпк вакциной ребенка в день прививки был контакт с беременной. Привитый ребенок для нее угрозы не представляет. Объясните, пожалуйста, какое имеет значение есть ли у нее прививка…
анонимно (Женщина, 31 год)
Здравствуйте. Сделала ребенку прививку кпк и в тот же день вечером сходили в гости к беременной. Ночью охватила паника-вдруг привитый ребенок заразный.СТОИТ ЛИ ПЕРЕЖИВАТЬ?