Консультации / Педиатрия

Билирубин повышен

Добрый день, малышу 1 месяц. До сих пор остался желтенький цвет, в роддоме говорили, что физиологическая желтушка и сама пройдёт. Местный педиатр тоже говорила, что ничего страшного. Но я сама решила сдать анализы, т.К. Цвет лица не меняется особо. В итоге; общий билирубин 131,2 прямой билирубин 7. Билирубин непрямой 124,2. Что делать?Как все это влияет на малыша? Очень переживаю!
Добрый день! Нужно показать анализ педиатру. Повышение не критично высокое, но оно есть и нужно с этим бороться. Назначается галстена или хофитол и это позволяет билирубину снижаться быстрее. Здоровья Вам!