Консультации / Отоларингология

Сильные боли внутри глазницы

Здравствуйте. Сделала операцию по диагнозу: деформация перегородки, киста слева. Врач сказал, что операция прошла отлично. Выписали через 3 дня. Все рекомендации были соблюдены. Через три дня показалась врачу, сказал, все нормально, конечно, будет болеть. Прошло 2 недели, меня мучают жуткие ежедневные боли в левой глазнице. Как бы внутри. Не знаю, что делать. Сижу на кетанове. Хотя в последнее время и он не помогает. Я думаю, может мне сделать скт, может прояснит ситуацию? Спасибо
Возможно, следует сделать рентгенографию околоносовых пазух, дабы не пропустить начало острого гнойного синусита.