Консультации / Гастроэнтерология

Зеленые какашки с кислым запахом

Здравствуйте, ребёнок родился с весом 4460, 59 см, сейчас нам 8 месяцев, вес 10 кг, рост78 см, на грудном вскармливании, прикорм ввели с 6 месяцев, в 7 месяцев полезли зубы, после чего ребёнок отказывается о пищи, ест только грудь. На фоне красного горлышка принимали стафилококковый бактериофаг, после чего стул нарушился, цвет всегда разный, в основном темно зеленого цвета, преимущественно по утрам и по вечерам, жидкий с кислым запахом. Уже две недели. Шершавые щечки и голени. Что делать? Целую ночь ребёнок висит на груди, больше ничего не ест.
Вам нужно показать ребенка доктору очно и провести обследование