Консультации / Стоматология

Установка моста из диоксида циркония

Здравствуйте. Подскажите , пожалуйста, как будет эстетичнее выглядеть мост на верхней челюсти от клыка ,4 и 5 отсутствуют ,и до 6. Клык и 6 как основа. 5 Нет давно, а четверку только удалила, зубы за это время сдвинулись и в этот промежуток не помещаются 2 полноценных зуба. Стоматолог тем не менее заказал ортопедам туда 2 подвесных коронки-выглядят они как крысиные зубки по сравнению с соседними клыком и резцами. На мою просьбу сделать подвесной 1 зуб он ответил, что будет выглядеть как огромный кусок. Что это- желание нагреть руки на ненужной коронке? Цирконий стоит не 4 тысячи и даже не 10 тысяч! Что бы вы посоветовали.? Настоять на переделке или оставить как есть?В зону улыбки попадают как раз эти крысиные зубки, а 6 уже не видно. Мост ещё не установлен, была только предварительная примерка.
Здравствуйте, я думаю доктор в данном случае прав, потому что один подвесной зуб при таком расположении будет выглядеть не эстетично. Единственное можно попросить сделать первый зуб нормальной формы, а 5-ку как помещается. Это зависит от вашей зоны улыбки и насколько 5 зуб виден. Так что вопрос в том два зуба или один стоять не должен.