Консультации / Стоматология

Лейкоплакия после установки четырех мостов в полости рта из диоксида циркония в течении одного год

Здравствуйте! После установки четырех мостов по 4 зуба в полости рта из диоксида циркония в 2018 году у меня развилась лейкоплакия на деснах около щек, в местах установки коронок. Может ли лейкоплакия являться индивидуальной непереносимостью организма на материал из которого сделаны зубные коронки - диоксида циркония ?
Здравствуйте,необходимо исключить гальванизм