Консультации / Урология

Уреаплазмоз

Доброго времени суток. Несколько лет назад мне был поставлен диагноз уретрит, уреаплазмоз, микоплазмоз. Прошел курс лечения антибиотиками, однако через некоторое время появились симптомы в виде покраснения головки. Не знаю почему но врач назначил борьбу с симптомом, а не с его причиной - протирание головки средством "малавит". Вот с тех пор примерно 1-2 раза в неделю когда начинает краснеть головка я её просто протираю малавитом или хлоргексидином и на следующий день всё проходит. Других видимых симптомов нет, иногда можно почувствовать слабую резь в уретре, но это всё. Полового партнера я не менял с тех пор. Прошу посоветовать средства для лечения хронического уреаплазмоза, микоплазмоза и расписать как их принимать. Желательно недорогие препараты российского производства. Спасибо! (Понимаю что надо бы идти к врачу, там я уже был, мне не помогли! Мне назначили лечение которое привело к тому что я обращаюсь за консультацией здесь!)
Здравствуйте! Здесь Вам посоветуют сдать мазок на инфекции передающиеся половым путем методом ПЦРи с результатами обратиться на прием к урологу.